15 ответов
Исключительно - от сексуального желания. Не верите - читайте Википедюю
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Гипергидроз ладоней – именно так называется состояние, при котором начинают потеть ладони рук. Как утверждают ученые, такое состояние может наблюдаться по нескольким причинам. И это стресс либо попытка организма нормализовать собственную температуру тела.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вероника. вот уж не знаю. я вобще весь потею. делать чего нибудь начинаю физическое. то всё беда. весь сырой сразу же.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Стрессы и нервные перенапряжения. Во время стресса в организме начинает вырабатываться адреналин, который вызывает ряд симптомов, в число которых входит и повышенное потоотделение. Так что если ваши ладошки вспотели после выступления на публике или другого события, ничего необычного в этом нет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Потому что сосуды ладонь и ног хорошо работают . Это нормально
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если это не каждый день, то стоит ступни почистить пемзой, ну и ладони можно. Думаю, что просто кожа не дышит, а возможно это и связано с внутренними болезнями. Если беспокоит, спросите у терапевта.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сначала потеют, а потом холодеют и диабет 2 типа, или еще какая оадость
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему, когда потеют ноги, они плохо пахнут?
- Почему сильно подорожали японские автомобили?
- Почему сильно пьющие люди становятся похожими на китайцев?
- Почему сильно привязан к маленьким внукам?
- Почему начали трястись руки?
- Почему плохо в самолете?
- Почему запах пота стал резким под мышками?
- Почему сильно растет инфляция?
- Почему судороги при беременности?
- Почему вечером слезятся глаза?