Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему, само приплывает только дерьмо, а за жемчугом нырять надо?
Почему, само приплывает только дерьмо, а за жемчугом нырять надо?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Так дерьмо не тонет, а плавает. А жемчуг в раковине, а раковина - на дне морском, т .к. на поверхности дерьмо плавает
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мать простит только одного мужчину за все его поведение?
- Почему мухи садятся на дерьмо?
- Почему нельзя запрещать мужу пить?
- Почему люди стали только каждый сам за себя?
- За получать. Бывает такие люди-тля тлёй и все само делается, только будь у муравья или найди. И так пожизненно. В чем секрет, если не буквально?
- О детской литературе, аналогично. Сразу не ляпайте, подумайте, самое что запомнилось, кому сейчас за полтос, несколько можно-любили перечитывать (вам читали), смотреть..На чем выросли, только не насильно, а по душе зашло?
- Почему сложилось мнение, что если ЖЕНЩИНА хочет идеально ХОРОШЕГО мужа, ОНА должна взять МАЛЬЧИКА семи ЛЕТ, вырастить его до 18лет, и только потом выйти за него ЗАМУЖ?
- Почему природа устроена таким образом, что за время, пока женщина вынашивает только одну беременность, мужчина способен оплодотворить множество половых партнёрш?
- Почему развитые страны экспортируют дерьмо, а недоразвитые - качественные продукты питания?
- Почему бывшие мужья спят с бывшими женами?


