Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему отключили путь к славе. Кумиры недели. Я начала набирать очки и отключ...
Почему отключили путь к славе. Кумиры недели. Я начала набирать очки и отключили. А напарник ясно будет выигрывать. Почему у меня отключают все набранные баллы. Хочу получить ответ. Все должно честно в игре. Разберитесь. И больше не отключайте меня?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему джунгли испытания решают все игры? Баллы бросили и все, трудиться не надо?
- Почему нельзя снять клятву в церкви?
- Почему игра Путь к славе так не интересна?
- Что нужно делать, если в играх постоянно воруют очки, притом очень много и, когда пишешь администрации претензию, они не реагируют и требуют скриншоты Особенно в игре "Путь к славе " и " Арена славы"? У меня забрали 10000?
- Я много раз задаю этот вопрос, не могу получить ответ.. В игре" Путь к славе" при набирании очков появляется сиреневый шарик, который тормозит набор и он стоит на месте, итак целый день набираешь?
- Почему на Фотостране ничего не работает, все медлит, а в игре Путь к славе невозможно набирать очки быстро. Поставили тормоз в виде шарика и он не дает набирать очки. Целый день набираю?
- Почему стамеску нельзя использовать для долбления?
- Почему нельзя делать коррекцию зрения?
- Почему все молчат и смиряются с кучами реклам на сайте, ведь во многих играх вы забираете наше время и не успеваем сделать все задания, а у меня в игре" Путь к славе" стоит шарик сиреневый и тормозит игру?