Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Почему обычно никого не боящийся и опытный работник ЗООПАРКА Анатолий (для св...
Почему обычно никого не боящийся и опытный работник ЗООПАРКА Анатолий (для своих - МАРИАННА) с опаской заходит в вольер к Тушкану ВАЛЬДЕМАРУ и не поворачивается к нему спиной?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Он извращенец. Хочет, чтобы тушкан отсосал ему. А опаску на всякий случай с собой берёт - без опаски сейчас только Президент ходит.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Мне казалось это он всё время спиной поворачивается? Не?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ВАЛЬДЕМАРУ по барабану))он всегда впоймает момент чтоб подкрасца с зади))Анатолия уже ничего не спасёт)))и всех зверюшек в зоопарке))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Он хочет видеть глаза Тушкана Вальдемара, это нежное и трепетное чувство.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на Фотостране не отмечен в праздничных датах такой памятный для меня, да и для многих здесь тусующихся, Всемирный День пожилого человека 1 Октября!? Многим пора выбрать его в свои праздники, хотя они и сопротивляются?
- Безрассудная посетительница зоопарка решила поближе познакомиться с тигром и залезла в вольер?
- Почему ни кто не задумался разгрузить мир от транспортных рек миллиарды этой заразы вытеснили человечество уже с планеты и дело за малым не сомневайтесь дело времени?
- Почему в ссср не чего не было а были только очереди но люди были счастливы а сейчас есть практически всё но люди не испытывают чувства радости в жизни?
- Почему говорят о себе в третьем лице?
- Почему Аргентина никого не депортирует?
- Почему в России не умеют делать растворяющиеся в воде втулки для туалетной бумаги?
- Почему бабайка никого не забирает?
- Почему поминают на 9 день?
- Почему рука называется рукой?