Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Почему не посыпают тратуары хлористым калием..Если он даже полезен как для пр...
Почему не посыпают тратуары хлористым калием..Если он даже полезен как для природы.. Так и нашей обуви лапкам наших питомцев?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что у Ж, сорвало крышу. В голове её Дыра! Для неё мужик обюзир он лишь просто, банкомат Человек, дыре не нужен, нужен ей один лишь Фак-т Отслюнявь её без? Просто так и не зуди! И не спрашивай ты, Должен АКТ какой то там любви?
- Почему кровит пупок у новорожденного?
- Вот все кто получил достаточно большое образование и дало ли вам большое преимущество или все таки не достаточно чтоб обладать гениальностью что либо создать полезное как для многих так и себя и в чем причина не доступного?
- Почему ребенок постоянно икает?
- Почему у ребенка постоянно температура?
- Почему не начали новую новогоднюю игру на фс без фм для 1 игрока?
- Почему в ссср те кто в армии не служил, тот считался психом, ни нормально жениться ни найти нормальную работу он не мог?А сейчас все наоборот, но вот кто не служил как были недоделками так ими и остались?
- Человек скупал яблоки по 5 рублей за одну штуку, но продавал их по 3 рубля за одну штуку. Спустя какое-то время он стал миллионером. Как у него так получилось?
- Почему нельзя терпеть головную?