Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему нас иногда цепляют песни ЗК "Володарка"? (услышал первый раз...
Почему нас иногда цепляют песни ЗК "Володарка"? (услышал первый раз больше тридцати лет тому в поезде Москва-Смоленск)
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В Саудовской Аравии за кражу в первый раз высекут прилюдно на площади, во второй раз отсекают кисть руки, в третий раз отрубают руку.Как думаете, такие законы помогут пресечь кражи и воровство, не слишком ли жестоко, если человек исправится?
- У артисток грязных фильмов есть виллы, Ролс Ройсы, яхты и даже личные самолёты. То есть всё то о чём ты мечтаеш. Почему почти половина из них кончают жизнь самоубийством не дожив и до тридцати лет выпрыгнув из своего трёх этажного небоскрёба?
- Потом выбирает тот, который интереснее всех. Иллюстрировала различные газеты и журналы, более тридцати лет иллюстрирует книги, в том числе Николая Носова?
- Учёные могут фиксировать преодоление скорости света в 100 тысяч раз большее скорости света или это число было сказано учёными обществу ради ржачки?: cloud.Mail.Ru/public/uUeN/AFNbM1GqX?
- Почему становятся нацистами?
- Почему зейналову убрали с первого канала?
- Почему борисов ушел с прямого эфира?
- Зачем люди заключают официальные браки во второй половине жизни, после 50 лет и особенно после 70? Наверняка это не впервые? Тех, кто первый раз собрался в ЗАГС, ещё могу понять. А большинство?
- Несколько лет назад случился чрезвычайно необычный... Скандал или что это было незнаю. Актёр Назаров обвинил Машкова в том что тот совратил его дочку, слабо симпатишное создание тридцати лет. При этом судица не стал. Помните это проишествие?