Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему "на равных" отношения с женщиной никак не возможны? Сразу ил...
Почему "на равных" отношения с женщиной никак не возможны? Сразу или немного позднее всё равно пытается брать тебя под свое управление, а если не согласен "пресмыкаться" то и "до свидания"?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Наверное большинство таких неправильных пчел )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Коррупция по-женски .............................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если я тебе не нужна , то и ты мне на ... Вот и всё равенство .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если это у вас не первый раз происходит, то скорее ваше поведение и есть причина.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вы отвечаете на вопросы, прикобениваясь к аватарке? Вы как-то увязываете несовместное или привыкли (поколенческое) писать изложение по заданной картинке? А если на аве неодушевленный предмет или растение, то как?
- Если мои родители хотели сделать меня паразитом-Приспособленцем, наподобие подающих полотенце, чтобы жить сыто, И чтобы ситом отсеивать муку, И чтобы на часах "ку-ку" Кукушка, А если не согласен, то психушка?
- Говорят что межну мужчиной и женщиной дружбы не бывает что рано или поздно всё равно поженятся или всё таки есть дружба без любви?
- Почему девушка не смотрит в глаза парню?
- Почему девушка много кончает?
- Если Ваш собеседник, зная, что Вам не удобно слушать голосовые сообщения, и все равно шлет их Вам в переписке, слушаете ли Вы их через несколько часов, или благополучно забываете?
- Почему после развода мужчины обливают грязью женщин?
- Не понятно, как формируется "Рейтинг спросилки" за неделю: если не в пятёрке, то гдето по близости, если и этого нет, то на 82-м месте и одни и те же рожи рядом, либо в рейтинг не попал, других мест не припомню. У вас также?
- Почему на разных деревьях листья осенью желтеют не все сразу?
- Ну вот отчим принес мне в комнату пирожное. Какая провокация на ночь глядя, а? Видите ли смысл кого-то под ночь угощать пирожными, если не Новый год? Молчу и стараюсь изо всех сил держаться до утра?