Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему на фотостране такие озабоченные парни?
12 ответов
Я Вам больше скажу: тут и не менее озабоченные женщины находятся.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Большинство не озабоченных в реале ходят, заняты, остальные здесь ошиваются.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Все не озабоченные во дворах вино в пакетах пьют. Возможно есть сайт +70, они точно не озабочены. Важно найти в меру озабоченного.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А как нам не быть озабоченными? Кому сейчас легко?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
... лишь бы хорошими и нужными делами были озабочены. Каждый человек в любом возрасте чем-то озабочен, и это нормально.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не получал ни одного магнитика от парней, пока только дамы заклеивают стены. Что-то некорректно у вас в статистике.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Они хотят окружать и заботиться...и заботиься
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дуся, я не знаю как Вам, а мне через второго фигню всякую пишут.(((
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Хоть одного покажите. Вы уверены, что уже со всеми озаботились?)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девушка много кончает?
- Почему многие мужчины не вставляют свое фото в анкету знакомств на фотостранее?
- Почему, пройдя мимо незнакомой девушки, парни считают своим долгом плюнуть(простите) на асфальт и идут дальше (много раз такое замечала)? Это парни свою удоль молодецкую так показывают? Или, что им безразлична эта девушка? Или у них просто горло боли
- Почему после развода мужчина сразу женится?
- Почему на ФС мужчины чаще ищут женщину на 1 раз, а не на долгосрочные отношения? Неужели им интересен только процесс самого поиска? И они не знают, что в отношениях получат больше, если постараются, чем когда на 1 раз?
- Почему после развода мужчины обливают грязью женщин?
- Я вот задумываюсь, почему меня тянет на дачу магнитом из этих бетонных коробок?Как думаете, почему нас тянет природа, лес рядом?Сможете ли вы ответить?Неужели природа притягивает человека как магнит?
- Почему на монетах ДМИТРИЯ Донского На Аверсе арабское письмо на Реверсе на Русском?
- Почему на улице парни подходят знакомиться в чёрных очках. Ведь это неприятно, как то некомфортно, когда не видишь глаза собеседника?
- У нас новый член семьи.. Котенок серо-чёрного цвета.. Я, назвал его Кокс.. Почему на меня после того как я, озвучил на работе кличку кота как на придурошного посмотрели?