Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему мужчины в большинствеоткуда столько бытовых инвалидов среди Васьков бы...
Почему мужчины в большинствеоткуда столько бытовых инвалидов среди Васьков бытовые инвалиды?
Уведомлять об ответах
6 ответов
задвоился вопрос) переспрошу тут-откуда столько бытовых инвалидов среди Васьков?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нет сепарации от женской груди. Одна мама на руки двум другим сдает. Как тут ножками начать ходить?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мамка родила для себя,вырастила се подружку.
Есть вариант получше. Рукожоп, но может оплатить мастеров.
Больше личного времени уделить бабе
Есть вариант получше. Рукожоп, но может оплатить мастеров.
Больше личного времени уделить бабе
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как сказать Как эзотерик. У каждого свой жизненнвй сценарий, и он не спонтанен, наше Настоящее вытекает из множества злементов Прошлого. В частности если чел по жизни был лишен секса, но осень мечтал об нем, к старости Природа может вознаградить его сценарием активного деятеля в хтой области
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да там и ответы у Васьков втрое удваиваются! В итоге получается какое то сумбурное четверостишье... И думай потом - толи это гимн Зимбабве, толи просто автор на пляж ушол...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины, знакомящиеся на сайтах, задают такой вопрос -" сколько у тебя не было мужчины ". Предположительно, ответ, почему такой вопрос актуальный и распространённый, я догадываюсь. Лично ваша версия?
- Почему не видна страница в контакте?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Почему мужчины, как Крищенко, считают себя знатоками женщин? Да, если бы мужчины знали, о чем говорят женщины, то сошли бы с ума?
- Почему мужчины считают, что критиковать это только их привелегия? А мы женщины должны принимать это как должное и восхищаться их тонким умом! Так вот, мужчины, не будите лихо, пока оно тихо?
- Почему мужчины сомневаются, что есть женщины, которые видят их "насквозь "? Мужчины считают, что еще те стратеги? В чем такая уверенность?
- Почему мужчины думают, что они гораздо умнее и выше по рангу женщины? Есть женщины намного умнее мужчины, но они этого не показывают?