Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Почему мужчины хотят обладать ухоженными женщинами, так сказать сочными ягодк...
06.03.2018 в 07:11

Почему мужчины хотят обладать ухоженными женщинами, так сказать сочными ягодками, при это сами выглядят не ахти, не ухаживают за собой, помятые, нет 30 лет, а уже пузо отрастили! Что за несправедливость? Почему так? Зачем тогда нужны мужчины вообще?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

43 ответа 43

Удалён
06.03.2018 в 07:15
Наверное потому что рядом такая же женщина, с пузом, в засаленом халате.а если женщина следит за собой, занимается спортом, готовит здоровую пищу, то и мужчине будет стыдно за свое пузо, начнет шевелится
Полезный ответ +15 15 Бесполезный ответ
, 53 года
Ростов-на-Дону
06.03.2018 в 07:53
Ключевое слово - ХОТЯТ. Это не значит, что обладают ими. Мечты и "тараканы в голове" не зависят от внешнего вида их хозяина.
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
, 44 года
Минск
06.03.2018 в 07:13
у меня пуза нет..........слава Богу.................................
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Удалён
06.03.2018 в 07:19
А вы интересно кого рядом с собой хотите видеть !?Вот и ответ на ваш вопрос (Я очень сомневаюсь ,что ваше тело идеально)!
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
, 37 лет
Белгород
07.04.2018 в 12:44
встречаются и такие индивидуумы мужского пола которые ухаживают за собой и кремчики от морщин себе покупают ,красят себе волосы,и масло для волос у них есть и средство для кутикулы и кучу ещё всего всего.У них есть косметичка. Не знаю как вам а мне противно- это уже не мужчина. Мужчина должен бы...  Показать весь текст
встречаются и такие индивидуумы мужского пола которые ухаживают за собой и кремчики от морщин себе покупают ,красят себе волосы,и масло для волос у них есть и средство для кутикулы и кучу ещё всего всего.У них есть косметичка. Не знаю как вам а мне противно- это уже не мужчина. Мужчина должен быть брутальным ,а не как девица...А женщина обязана быть ухоженной,подтянутой,следить за собой ,на то она и женщина,чтобы радовать глаз- за это нас и любят. А чтобы мужчина выглядел достойно- это задача женщины.Она должна готовить правильную ,здоровую еду чтобы у мужика пузо не росло)))и следить за его гардеробом.Потому что мужику пофигу в чём ходить- что эти туфли нельзя одеть с вот этими вот штанами ему и в голову не придет и это нормально!
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
06.03.2018 в 07:25
Нас, в большинстве своем так воспитывают. Мужчине внушают мысль, что его главная задача - содержать семью. А женщине - что она должна быть красивой. В итоге очень многие выполняют только эту программу минимум. И неухоженный, с пузиком, но хорошо зарабатывающий мужик вполне неплохо дополняет фотом...  Показать весь текст
Нас, в большинстве своем так воспитывают. Мужчине внушают мысль, что его главная задача - содержать семью. А женщине - что она должна быть красивой. В итоге очень многие выполняют только эту программу минимум. И неухоженный, с пузиком, но хорошо зарабатывающий мужик вполне неплохо дополняет фотомодель с жизненной позицией содержанки.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 35 лет
Волгоград
06.03.2018 в 07:21
все хотят что бы их партнер был ухожен и красив, умен, а не чувындра рядом идущая(ий)
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
06.03.2018 в 07:12
Ну кому-то нравится кони.... Хоть они и в яблоках
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
09.12.2018 в 13:02
угу... в 2010м был на встрече выпускников... 10 лет окончания школы... больше не хожу, чтоб не расстраиваться!! пришли БАБИЩЩИ 26-28 лет непонятной комплекции... жуть... и на некоторых из них в школе у меня организм бурно реагировал!? тьху!! только 3 девчули порадовали внешним видом - бОльшинст...  Показать весь текст
угу... в 2010м был на встрече выпускников... 10 лет окончания школы...

больше не хожу, чтоб не расстраиваться!!
пришли БАБИЩЩИ 26-28 лет непонятной комплекции... жуть...
и на некоторых из них в школе у меня организм бурно реагировал!?
тьху!! только 3 девчули порадовали внешним видом - бОльшинство остальных - даже узнать трудно было!! и это москва - москвички!!
А что творится в регионах ?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
25.09.2018 в 09:04
Если вам мужчины не нужны, не сбивайте других спонталыку. Вместо того, чтобы подумать о том, каковы предпосылки излишней "ухоженности" мужчины... Если мужик излишне ухожен, значит либо он уже занят, либо альфонс, либо гомосексуалист, либо карьерист, либо обладает собственным бизнесом (ч...  Показать весь текст
Если вам мужчины не нужны, не сбивайте других спонталыку. Вместо того, чтобы подумать о том, каковы предпосылки излишней "ухоженности" мужчины... Если мужик излишне ухожен, значит либо он уже занят, либо альфонс, либо гомосексуалист, либо карьерист, либо обладает собственным бизнесом (что реже), крупным настолько, что может не принимать непосредственного участия в его управлении, либо пенсионер. В любом случае, все эти ваши мерехлюндии подразумевают кучу свободного времени, которое можно потратить на себя любимого, либо необходимость поддерживать себя, чтобы выгодно продать себя работодателю. У нормального мужика, который работает, и думает о будущем, времени на это нет. Не всегда в тренажерку-то успеваешь, еле до подушки добираешься, а еще нужно время семье уделить (если она есть) и своей половинке помочь по хозяйству (опять-же, если она есть). Но в редкое свободное время, мы стараемся поддерживать себя.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 33 года
Москва
06.03.2018 в 10:44
Мужчине не всегда обязательно внешне быть ягодкой...ягодкой пусть женщину будут...мужчина должен иметь стержень, брутальность и выраженное мужское я, даже с пузом или тощий дрыщ могут привлекать дамочек, главное себя подать и держать как надо ;)
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
06.03.2018 в 07:14
Потому что баба должна(сорян,не могу подобрать другой глагол) радовать глаз.
А мужик-краше обезьяны-уже красавец)
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Ташкент
24.03.2018 в 15:09
Женщин в нашей стране на 14 млн больше. Если не нравятся Русские мужчины и как они выглядят. Спустись чуть ниже на восток, там тебя научат и мужчин уважать и общаться нормально (молчать всю жизнь сгорбившись) и обрезание клитора сделают. Вот там нужны женщины. Попробуй.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
06.03.2018 в 07:13
А я только за. Ну чтобы ещё 30 лет нет и с пузом. Конкурентов меньше. Мне больше достанется )))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
22.02.2019 в 19:33
Просто это самообман за которым мужчины скрывают свои проблемы (комплексы) в жизни. Мы с удовольствием видим проблемы у женщин, а своих проблем в виде пуза не стараемся не видеть.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
07.04.2018 в 13:06
после 40 лет перестаешь махать лопатой и сидишь в мягком кресле начальника,отсюда и живот,можно и в качалку походить но придется расстаться с работой.надо просто выбрать что тебе важнее после 40 лет-упругий живот или достаток в семье.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
21.03.2018 в 21:30
Пузо это наследственность. А ухоженным можно быть и с ним.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Южноуральск
06.03.2018 в 07:36
алаверды, владик: Почему женщины хотят обладать ухоженными мужчинами, так сказать сочными ягодками, при это сами выглядят не ахти, не ухаживают за собой, помятые, нет 30 лет, а уже пузо отрастили! Что за несправедливость? Почему так? Зачем тогда нужны женщины вообще?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
24.07.2021 в 11:28
О вкусах не спорят , я вот тоже смотрю на женщин 40 и 40 + как то мало среди них в хорошей форме и сохранившейся фигурой. Если сама стройная - то смотри на таких же мужчин . Их хватает . Не следят за собой и мужчины и женщины примерно одинаково . А все лень . Людям лень заниматься элементарной ...  Показать весь текст
О вкусах не спорят , я вот тоже смотрю на женщин 40 и 40 + как то мало среди них в хорошей форме и сохранившейся фигурой. Если сама стройная - то смотри на таких же мужчин . Их хватает .
Не следят за собой и мужчины и женщины примерно одинаково . А все лень . Людям лень заниматься элементарной зарядкой и так далее. Генетику конечно тоже обмануть не легко .
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
31.07.2019 в 19:46
У вас дети есть? Мальчик? Он сладкое любит, кушает? А печенье? Спортом занимается? Или может по дому хлопочет? С хозяйством помогает справляться? А вы одна его ростите или вместе с мужем? Во сколько спать ложится, во сколько встаёт? Долго ли за компьютером сидит? А вам не хотелось бы ещё пару-тро...  Показать весь текст
У вас дети есть? Мальчик? Он сладкое любит, кушает? А печенье? Спортом занимается? Или может по дому хлопочет? С хозяйством помогает справляться? А вы одна его ростите или вместе с мужем? Во сколько спать ложится, во сколько встаёт? Долго ли за компьютером сидит? А вам не хотелось бы ещё пару-тройку детей родить? Пусть старший сын помогает с воспитанием младших братиков и сестричек. Подгузники меняет малышам, купает, гуляет с ними. При этом учеба в школе, универе, работа. К чему я это пишу?.… Дорогие женщины, вы сами ростите таких вот мужчин, которые учатся жизни у вас-женщин. Накормите, спать уложите, жалеете, сюсюканье. Какой он милый у вас ростет!!! Пусть сидит дома, на улице опасно, там злые детки, дяди, собаки, машины. А ещё лучше бабушкам отдать, работать ведь надо, жизнь личную устраивать. Бабушки плкормят, откормят, сказку расскажут, все свое время внучку посвятят. Им ухаживать за собой не надо, старенькие. Буду старенькой, тоже внуку буду пирожки печь, дети все любят печеное. Они же такие славные, всегда кушать желают вкусненькое. Так наверно рассуждаете? К чему я это пишу? Да наверное мужчины тоже когда то были детьми. Их тоже в детстве сюсюкали, кормили, оберегали от опасностей улицы. Компьютеры дома, сладкое, печеное. У них не было обязанностей, школа дом, еда компьютер. Они выросли, стали влюбляться, встречаться, жениться. Это естественно. Но, прочитаем выше описанное... Как вы думаете, каким будет ваш ребенок, сыночек? Может злая, дурно воспитанная молодая женщина будет его обижать, сладенькое не давать. Худеть заставит, скандалить будет, не дай бог морально задавит? Я могу массу причин написать почему сегодня все так как есть. Почему мамы одиночки, почему мужчины спиваются. Почему еда -не еда, а ГМО. Почему процветает день и невежество обоих полов. Почему войны повлияли на мораль людей и их воспитание. Почему сейчас есть то, что есть. И почему желаемое не всегда правильное и верное.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
10.05.2018 в 12:03
Каждый день нам приходится контактировать с другими людьми, при этом испытывая множество эмоций и состояний, попадаем в ситуации, которым впоследствии даем оценку - адекватную или неосознанную. Несправедливость – это понятие относительное. Потому что представление о нем складывается на основе ду...  Показать весь текст
Каждый день нам приходится контактировать с другими людьми, при этом испытывая множество эмоций и состояний, попадаем в ситуации, которым впоследствии даем оценку - адекватную или неосознанную. Несправедливость – это понятие относительное. Потому что представление о нем складывается на основе духовных понятий добра и зла, из чего следует, что истинной справедливости не существует. То есть абсолютная справедливость в представлении одного человека другому покажется несправедливостью.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 59 лет
Новосибирск
26.07.2018 в 04:24
Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Я против пуза конечно. Но и женщины всякие бывают: кому то нравятся качки, мужчины со спортивной фигурой, а кому то мягкие "плюшевые мишки". Согласен, мужчины должны ухаживать за собой и выглядеть аккуратно, пусть будь он "плюшевый...  Показать весь текст
Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Я против пуза конечно. Но и женщины всякие бывают: кому то нравятся качки, мужчины со спортивной фигурой, а кому то мягкие "плюшевые мишки". Согласен, мужчины должны ухаживать за собой и выглядеть аккуратно, пусть будь он "плюшевый мишка". В мужчине ценятся: доброта, щедрость, искренность, честность, умение понять и простить ( не всё конечно).
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 58 лет
Никополь
22.03.2018 в 11:18
Это потому что мужчины востребованы женщинами даже с пузом , а вот женщине нужно хорошо постараться , чтобы мужчины её заметили .. Каждая заслуживает своё , одни красавчиков , другие пузатиков
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Кишинев
13.04.2019 в 04:53
Хотеть и иметь..это разные вещи!А неухоженные мужчины это тоже вина некоторая женщин!У ухоженной женщины не будет мужчины неряхи и с животом.Какие сами ,такие и сани!
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 69 лет
Белореченск
08.02.2019 в 17:13
Для продолжения рода ессессно..................................
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Самара
06.11.2018 в 11:25
Просто наглые , привыкли только требовать и ничего не делать ! Мало того они еще считают , что могут всех оценивать не по своему уровню , выбирать !?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Мытищи
08.07.2018 в 02:25
Потому что он думает,что если у него болтается то он король
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
08.05.2018 в 14:26
Почему же не справедливо? Всё, как раз, и справедливо. Они же ХОТЯТ обладать, а не обладают. Как говорится, по Сеньке и шапка.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 47 лет
Кривой Рог
06.03.2018 в 07:46
Здрасть .. .. .. как это зачем нужны .. .. а на вопросы кто будет здесь отвечать .. .. ..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 59 лет
Ростов-на-Дону
25.07.2023 в 17:52
правда в том что ягодками себя считают оба пола вне зависимости от внешности-вопрос наглости и воспитания-мама я хто-ты прынцесса если в реале ты мурло-этим грешат оба пола
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Новосибирск
29.11.2022 в 17:42
Зачем возмущаться? От вас самой зависит ваш выбор. Не нравятся страшные или жирные парни, выбирайте спортивных и симпатичных. Это ваше право, с кем знакомиться и общаться. Насильно вас никто не может заставить. Проблема лишь в том, что мало симпатичных и милых сердцу. Это да, проблема.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Москва
05.10.2021 в 20:55
Мужик - не тот, что яйца бреет, а тот, кто в АРМИИ СЛУЖИЛ!!!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 70 лет
Ижевск
14.09.2019 в 10:42
Не стоит обобщать. Если женщину устраивает, когда всё есть, можно некоторые вещи не заметить. Если женщина не обеспечена, со стороны мужчины, тогда можно искать правду. Но, искать лишь в том случае, если уверена, что не будет хуже. А так, нытьё, на тему чего-то хочется.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 70 лет
Чебоксары
24.12.2018 в 07:22
ответ здесь: Что хочет от нас вселенная. [Аудиокнига, Nikosho]
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
25.10.2018 в 08:25
Просто каждый человек индивидуален в себе и ищет именно по себе ,но ища забывает о том что сам может быть ниже чем её оппонент
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 51 год
Тамбов
10.07.2018 в 15:04
-на 1 пузатенького-десятки пузатых-вокруг посмотрите
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
09.07.2018 в 17:25
я вот тоже барышень люблю , ухоженных и не очень
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
18.05.2018 в 14:06
Потому, что Россия -страна с женским лицом, маловато их, вот и не парятся.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
03.04.2018 в 05:16
Если рассматривать живот как пузо, то это одно, а если как денежный мешок, то это совсем другое.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 75 лет
Гамбург
01.04.2018 в 22:11
Nu ved ne vse muzchiny takie.Esli Vy uhozeny-imeete uspeh-to vsegda mozete vybrat sebe pod stat-akkuratnogo,horosho slozennogo-i bez puza-muzchinu!A dalshe-vidno budet.Ved eto-tolko vneshnij losk.A muzchiny nuzny Vam v Muzja i Otcy detej Vashih!I ctoby pomoch projti po etoj nelegkoj zizni vmeste.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Омск
24.03.2018 в 15:15
Хватает и ухоженных, и смотреть приятно, и выглядят опрятно и гораздо старше 30 лет, и без пуза...
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
17.03.2018 в 15:22
Любят не за внешность, а за характер. А вам, мадам, нужна красивая "ёмкость"?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
12.03.2018 в 16:38
Модератор Бот -гей вся ты русь ,ты трус, пользуешь Мою фотографию и тристашь на всю русь.И,в конкурсе не участвует,но деньги так хочется за банить ,обманить тутошний народ.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх