Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему меня занесли в черный список?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не понимаю, почему так происходит? Зашел на страницу к женщине, посмотрел фото, написал комплимент, ни одного грубого слова, ни какой пошлости, а меня сразу в черный список. Это что делается от глупости или неуверенности в себе?
- Почему мужчины ставят в черный список не зная человека. Так обидно увидеть на себе такое клеймо.. Это трусость или тупость?
- Интересно. В чём прикол? Женщины заносят в чёрный список, а по прошествии некоторого времени лайкают фото во встречах? Забывают кого в чс занесли? Столько много кандидатов в этот список?
- Почему встречается много людей, отправивших меня в черный список?
- Кто нибудь в курсе почему здесь добавляют в черный список без какой либо причины? Это модная фишка или болезнь? Я тут недавно, еще не разобрался что же это?
- Почему после развода мужчины забывают детей?
- Почему мужчины отказывают в сексе?
- "Скажите, почему" люди, внесенные в черный список, появляются в ленте?
- Пожалуйста, если вы занесли человека в чёрный список так и не набивайтесь к нему в поклонники проверте вначале есть ли он у вас в чёрном списке - это никуда не годится?