Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему люди, кагда ставишь категорию вопроса "Юмор" воспринимают бу...
Почему люди, кагда ставишь категорию вопроса "Юмор" воспринимают буквально? У них с юмором не в порядке. Либо приняли на свой счёт?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Либо название раздела просто не читают..... ))Один из моих первых вопросов про то что собака пукает и завоняла всю комнату. Я спросил не продаются ли специальные заглушки. Так мне одна дама написала - «засунь себе заглушку, живодёр хренов» )))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
потому что насмотрелись на разных юмористов)))
вопрос в другом.. а почему ВЫ воспринимаете это на СВОЙ счет? ))
вопрос в другом.. а почему ВЫ воспринимаете это на СВОЙ счет? ))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Каждый воспринимает всё в меру своей испорченности...))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не важно, их не перевоспитать.. Может Политику ставить?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
у меня вот с юмором плохо. вот буквально страдаю от непонимания, когда паутинкины вопросы читаю
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не все с юмором дружат. Радует, что много тех, кто понимает.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Он у них напрочь отсутствует. У них в окружении 2,5 наинтереснейших человека, но они уныло тягаются по вопросам неинтересных людей. Такой вот мазохизм
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Многие читают не глазами. И не замечают в каком разделе вопрос.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
На категорию мало внимания обращает кто.
А для кого-то все категории "Юмор".
А для кого-то все категории "Юмор".
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Какой тут ,,Юмор,,мы тут работу работаем.)))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так вся же спросилка - юмор сплошняк!
Кто в полном серьёзе - с мозгами "никак"?
Кто в полном серьёзе - с мозгами "никак"?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди в спросилке такие ранимые, шутки воспринимают как стёб, серьёзные ответы как издевательства. А может от разных людей, один и тот же ответ воспринимался бы по разному?
- Почему нельзя отдирать тату?
- Почему нельзя часто заниматься сексом?
- Почему люди задают вопросы, ответы на которые, если не знаешь, легко найти в том же инете, а не вопросы на сообразительность, к примеру, или смешные, с юмором?
- Гамильтон это далеко. Она наверное не знает как доехать. Вот и не ведётся. Ну так поправимо-просто за свой счёт! Ну а Дед уж у калитки встретит?
- Почему нельзя выносить сор из избы?
- Почему нельзя ставить на заставку?
- Почему часто невозможно прокрутить на нужную категорию вопроса на мобильнике перед публикацией если заранее не уменьшить масштаб?
- А почему люди решили, что могут диктовать другим людям, какие у них должны быть интересы в жизни? Вы это серьёзно?! Никогда не жила под диктовку других людей и не буду, я отдельная личность, и смешиваться с толпой я не собираюсь?
- Гость почему много Ж и молодых и старше-одинокие. Такое какое у них было-они уже не хотят.А лучше пока им не встречается.А менять шило на мыло не считают нужным.Разводы и разделы имущества-это не ИБИЦА?