Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Почему, когда я играю в игры на ФС, у меня такое впечатление, что я играю не ...
Почему, когда я играю в игры на ФС, у меня такое впечатление, что я играю не с соперниками, а с ФС... ФС так искусно манипулирует людьми, что порой не понятно, почему имея достаточное количество баллов для выигрыша, она оповещает о их недостатке?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Я тоже сталкиваясь с ботами.
Я спрашиваю о городах России, они огрызаются.
Так делают только боты !!!
Я спрашиваю о городах России, они огрызаются.
Так делают только боты !!!
Полезный ответ +89
Бесполезный ответ
без комментариев честно слово..............столько написано слов...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Сколько бы ни стояло автоматов - выигрывает всегда казино. Закон рынка. Играть или нет каждый решает сам.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Работа их такая, это ж видно быстро, но все молчат
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
потому что это именно так. с вами играет ФС и она же бесстыдно манипулирует вами чтобы любым способом развести на деньги и эмоции
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да, да я с вами согласна полностью. Вот сегодня хотела послать восхищения совсем другому человеку, а Фотострана меня опередила и послала человеку, фотография которого более симпатична ей, а не мне...Вот такая чудеса...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ТАК ОНО И ЕСТЬ ...КРУГОМ ПОДСАДКИ..И ЖУЛИКИ..ИГРАТЬ С ШУЛЕРАМИ КРАПЛЁНЫМИ КАРТАМИ НА ИХ ПОЛЕ.. ДОХЛЫЙ НОМЕР!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во сейчас с одной гадопятикной побеседовал. Не верит понимаеш что Я никогда не работал, ну и всему прочему из моего арсенала. ВЫ тоже не верите не единому моему слову?
- Почему новичков с первого дня пребывания на ФС ставят в пару в играх? Они ещё не обтёрлись, с кнопками не разобрались... Может стоит их "сажать на карантин-адаптацию" на пару недель? Половины из них к этому времени уже тут не будет?
- Для чего я уделяю своему мужу внимание поздравлениями с 23 февраля - чтобы он баш на баш поздравил меня с 8 марта? Я ему одеколон на праздник, а вдруг он мне тоже одеколон подарит, и что с ним делать?
- У меня на страничке фс написано что я играю и не общаюсь, что написать мужчинам которые настойчиво пишут на общение?
- А почему разница в возрасте накладывает отпечаток на восприятие ответов и вопросов( то что я моложе большинства еще не предполагает, что перед вами какая то тп или курица)?