Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему, когда ни с кем себя не сравниваешь, то это уверенность?
Почему, когда ни с кем себя не сравниваешь, то это уверенность?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему, когда встречаешь своё, ни с кем уже не хочется?
- Зачем развелось столько психологов, ведь ни один из них не исправит то, что уже случилось? И уж тем более не в состоянии чем то помочь! Вот врачи, юристы, родственники, друзья -это СИЛА и РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! А эта профессия просто дармоеды?
- Почему нельзя беременеть сразу после аборта?
- Почему СП общается с пользователями как с не людьми? То молчат, то блокируют, и дальше продвигают своих людей! А потом у них есть один заготовленный ответ, мы ни с кем ничего не ведём, Это честно? Или нет?
- Почему нельзя посмотреть взрывную блондинку?
- Марк хаймович говорил. Если мы сейчас не выпьем, то это будет не естественно. Я почему то ему верил?
- Почему Козероги ни с кем не уживаются?
- Почему нельзя уволить беременную женщину?
- По радио играет: Ксюша-юбочка из плюша, русая коса. Никого не слушай и ни с кем сегодня не гуляй. Как думаете, Ксюша так взяла и послушалась? Сидела дома, вязала носок и не пошла гулять?