Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему Китайский Врач Мантэк Чиа рекомендует регулярно вылизывать Женщине Жоп...
Почему Китайский Врач Мантэк Чиа рекомендует регулярно вылизывать Женщине Жопу и самое Интимное место, объясняя, что там находятся рефлексогенные зоны, и это защищает Женщину от женских болезней?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Монтэк Чеа, много чего знает и умеет, а вот в его по ходу совсем не знали, что бы такое приплетать!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Следуй рекомендациям врача, иначе проблем наживешь...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Владимир неужели ты такой баран..Я как русский врач советую тебе(если изогнешься конечно)полизать свою попу и простатит пройде и кайф получишь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Самые умные и красивые люди у нас из Уфы. Неотразимость зашкаливает, что там вообще такое происходит-одни самородки и боги рождаются. От кого и как?
- Почему женщинам нравится секс?
- Знаете ли вы, что древние греки и римляне думали, что фата защищает невесту от злых духов? И до сих пор многие новобрачные идут к алтарю с покрытой головой?
- За карьеру жриц киноискусства илитеатральные подмостки. От чего в обчестве стойкое мнениЁ, что там все идет через одно место? У способных. А у неспособных? А в самодеятельных как? А Снегурочкой?
- Когда врач из китайской клиники делал мне иглотерапию, то накладывание иглы на седалищный нерв запускало импульс вдоль ноги в мизинец. А как связаны пальчики женских ножек с её вагиной?
- Знаете ли вы, что Джим Каммингс, озвучивший Винни-Пуха, регулярно звонит больным детям и разговаривает с ними голосом мультяшного героя? Таким образом мужчина пытается немного отвлечь ребят от больничных будней? И, стоит отметить, это ему удается?
- Почему бывшая меня ненавидит?
- А если вам во сне явится кто-то из родных и попросит прийти в такой-то парк на такую-то лавочку, не объясняя зачем и что там надо делать, послушаетесь?
- Почему не хочется заниматься сексом?