Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Почему католики чтут Богородицу а не Иисуса?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему говорят: жене всей правды не говори, всех денег не давай, ни о чем не проси, никогда не жалуйся?
- "Почему этот мир так устроен, не могу примириться я с ним. Кого любишь, того не достоин, а, кто любит, тот сердцу не мил?"?
- Почему баллы полученные в Маджонг не зачислятся Вами в игру Двойные страсти? Это не справедливо! Возможно это является симптомом Вашей коррупции. А это не хорошо?
- Если волны могут распространяться только в упругой среде, например звук, то как распространяются радиоволны В ВАКУУМЕ? Почему такой простой вопрос мы не могли задать учителям? Стыдно, не так-ли? А чего стыдно? Ну стыдно и всё, не так-ли?
- Почему становятся убийцами?
- Помыл руки Вытер салфетками подошёл к тетке показал руки/ попросил гранёные стаканы/ Она рот раскрыла, протягивает гладкий. Я не знаю почему она в белом и не знает что такое грани. Я ей не отказывал, шприц не видел/Развернулся?
- Почему мужчины 50+ выглядят так не привлекательно, как многие женщины в этом же возрасте?Они не научились за собой следить или не считают это нужным?....Изначально-то смотришь на фото?
- Почему поминают на 9 день?
- Почему говорят о себе в третьем лице?