Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему грешники попадая в ад, жарятся на огне, ведь там правит ДЬявол, наобор...
Почему грешники попадая в ад, жарятся на огне, ведь там правит ДЬявол, наоборот же должен их ублажать?
Уведомлять об ответах
8 ответов
если уж вы про иудейскую попкультуру ознакомились бы че по ихнему када рай.то ад вам покажется курортом )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это всего лишь канибаллическое искажение веры в древности "чем чудовищнее ложь - тем быстрее в неё поверят". Что и происходит. Настоящая истина про загробный мир звучит как: каждый входящий оставит надежду. То есть, это состояние, когда вообще непонятно, что такое ад и рай.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Душа она бессмертна. И принадлежит Богу. А дьявол и его ад это что то вроде Службы исполнения наказания. А потом с чистой совестью на свободу... мне так видится. ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Именно этим он их и «ублажает» в своём понимании...для грешников это всё выглядит по другому...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В начале на Земле был Рай Потом брат Каин убил Авеля появилось первое Зло Затем братья стали убивать своих братьев миллионами Планета превратилась в Ад и здесь начал править Дьявол А Бог остатки Рая поднял на небеса В момент смерти попадаем к Богу очищаемся Все люди на Земле посланики Бога нам ...
Показать весь текст
В начале на Земле был Рай Потом брат Каин убил Авеля появилось первое Зло Затем братья стали убивать своих братьев миллионами Планета превратилась в Ад и здесь начал править Дьявол А Бог остатки Рая поднял на небеса В момент смерти попадаем к Богу очищаемся Все люди на Земле посланики Бога нам дается предназначение а на Земле встречает Дьявол сбивает нас с истинного пути
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины не читают, что написано в анкете? Ведь там обозначены границы?
- Почему так часто меркнет свет?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Неужто мне лишь кажется что обществу хотят внушить большой совокупностью омрачающих подсознание мелочей (например владельцев банковских карт называют ДЕРЖАТЕЛЯМИ) что миром правит дьявол и поэтому "по сценарию библии" нужно ждать апокалипси
- Одобряете вы такую инициативу чтобы на фотостране был отменён так называемый допустимый лимит на дружбу? Я хоть 1000 запросов отправлю сайт должен их обработать, и отправить от моего имени запросы на дружбу. Сделают так? Вы за?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Если для обозначения сердца придумали символ; этот символ напоминает яблоки и помидоры в разрезе; в СМИ восхваляют понятие "сердцеед/ка"; маньяки каннибалы могут есть сердца; это будто намекает что миром правит дьявол, которого нужно боятьс
- Почему существует множество слов, при попытке понять логический смысл которых самостоятельно, например слово "объективно" звучит от слова "объектив" — может возникнуть предположение что миром правит дьявол, кому это выгодно?