Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему говорят-против глупости травы не выросло?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл». Они ответят: «Ты что дурак? Я выглянул в окно — травы не видно. Значит, она вообще не сущ?
- Сервиз почта закрываем! Все ровно не отвечают. Нес кем глупости писать! Не читают, книги щас Лексика троит, баит Сайл решает кучу слов. Вот МУ, МУ, Герасим OFF?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Завтра день статусников а здесь тихо как в морге____вы не задавались вопросом почему в морге так не хорошо пахнет почему ученные не придумают какой нибудь освежитель воздуха ну чтобы в морге например пахло цветами или морем или морозом?
- Вечное нытье мамкиных хороших сынков, читай-тряпка, что женщины любят моральных уродов якобы из глупости. Но не учитывается момент оч простой: выбешивает-повышает гормоны ярости, а это обратная сторонка страсти. Покладистые не вызывают желания?


