Карен, 65 лет,
Петрозаводск
19.02.2023 в 23:22
-
Ау, где вы новые романтики, где вы, молодые, задорные крепыши?! Почему никто не едет туда, где северное сияние, где сопли не вытираешь, а отламываешь, где семейную жизнь заменяют ездовые собаки, да белые медведицы, если конечно догонишь?
-
Почему нельзя давать спать на своей кровати?
-
Почему к коже ума не пришьёшь?
-
Почему нельзя кормить грудничка лежа?
-
Свет Серпуха-"Есть люди кайфуют от дома, а я б на удаленке с ума сошла?" С ума не сошли-его нужно иметь и не быть категоричной-интроверты-экстраверты-открыватели Колумб-отшельники принц Гуатама.Есть кайфуют от семьи-есть от гаража и кампани
-
Почему говорят-на час ума не стало, а навек в дураки попал?
-
Павел Магнит-он ищет подругу, а тут играют-его бесит.А тут замужем-его бесит.А тут не отвечают-его бесит.Чтобы найти много подруг нужно постараться, а одну кому ума не доставало.Перестань бесится и будет тебе счастье.Если есть где жить, есть деньги?
-
Нюда почему нельзя детям 2х лет?
-
Кто-нибудь понимает что выражение "сила есть, ума не надо" могло быть придумано с хитростью внушения? Мне кажется что сила ума может зависеть от "количества внутренней силы", вот почему толстые cloud.Mail.Ru/public/yHp5/zVSVsTAnA?