Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Почему если неделю или две отсутствуешь на сайте..тебя могут и не вспомнить?
Почему если неделю или две отсутствуешь на сайте..тебя могут и не вспомнить?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Текучка кадров и как говорится - не заменимых у нас нет. )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
это вам не кредит в банке взять....кому вы тут нужны?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дык.., люди разные.... Есть камушки, а есть бриллиантики..., которые хрен забудешь... Все, как в жизни. Нет разницы. Главное не считать человека страничкой в инете.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк не играют игры?
- Почему игра стала вылетать?
- Почему, если соблазнила мужчину, то обязана выйти за него замуж, не жалея его?
- Почему если выпить литр колбасы хочется на Марс?
- Если-бы водители транспорта включали датчики определения момента полной остановки останавливаясь перед остановками, датчики определив момент открывали-бы двери сразу если пассажиры заранее нажали кнопку на двери — совокупности мгновений не прогресс?
- Почему вылетает скайрим после установки модов?
- Почему если играть в разложение слов на части, то могут встретиться до такой степени много "логических непоняток" что может возникнуть предположение что это внушение о сущ-ии дьявола, ведь даже нецензурные, напр в слове "хлебать"?
- Если установленный строителями длинный-длинный шпиль на корпусе петропавловского собора не может быть как на миниатюрном рисунке точно по прямой линии, значит он хоть на сколько-то установлен криво но степень кривизны, как увидеть если привычка?
- Если и свет и гравитация имеют волновую природу, а волна по сути — это как-бы частое чередование пиков давления и разряжённости, то почему если гравитация это волны, которые по частоте могут не совпасть с частотой света — чёрные дыры затягивают свет?
- Вот интересно: почему у уголовников такие волевые лица на фото (я извиняюсь - не хочу ни кого обидеть)?