Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Почему если добавить в коньяк кефир получается...Кстати не пробуйте?
Почему если добавить в коньяк кефир получается...Кстати не пробуйте?
Уведомлять об ответах
4 ответа
да не обращайте внимания на вопрос..ни о чем..но спасибо тем кто ответил
Полезный ответ
Бесполезный ответ
а если не в коньяк кефир а кефир в коньяк. попробуй может вкусней получится...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя сидеть спиной к окну?
- Почему если добавить в цистерну коньяка 20 литров кефира получается вкусняшка?
- Почему при квашении капусты появляется слизь?
- Почему, если занимать правильную позицию, то никто не поставит в неправильную позу?
- Почему нельзя пить много нимесила?
- Почему птицам нельзя давать жареные семечки?
- Почему если вопросы про политику запрещены, просто не написать об этом прямо в правилах? Зачем вместо этого постоянно лгать, что "вопрос непонятно сформулирован" и тп? А политику даже сделать отдельной предусмотренной категорией?
- Если скорость света в газах должна быть медленнее чем в вакууме а от Земли до различных космических объектов различные гигантские расстояния, почему если это учитывают, об этом молчат, не может-же быть чтобы не учитывали, что за дурдом?
- Мужчины, почему, если у вас недостаточно средств, вы не пойдёте покупать Мерседес, а возьмёте Ладу "Калину" и будете трёнькать на ней. Но женщин почему то все хотят ухоженных, хорошо одетых и пахнущих дорогим парфюмом, вместо обычных тёток?


