Карен, 65 лет,
Петрозаводск
19.02.2024 в 23:49
-
Дело было вечером, делать было не чего..Напишите продолжение?
-
А можно интимный вопрос? Если стесняетесь, скажите, что дело было с другом, а не с вами.. Было ли у вас такое, что сидите вы в туалете (не дома), а бумажка закончилась. Что делали, или сделали БЫ, если Б ЭТО ВДРУГ СЛУЧАЙНУЛОСЬ с ВАМИ?
-
Дело было вечером?
-
Почему нельзя пригласить друга в прямом эфире?
-
Наоми, да ничего но лично я бы стала заикаться и поседела б, если б инсульт не словила..Потому как - когда услышала шаги, а дело было в 8 утра и я не спала, то у меня дух перехватило. Я такие вещи-боюсь?
-
Согласно шутке, Н.Гоголь объяснил это свое действие СМС-кой: "Дело было вечером, делать было нечего". Какое действие?
-
Какое семейное дело было у братьев Нобель в России?
-
Дело было вечером, делать было нечего.Мож о погоде по гутарим?У нас сильные дожди третьи сутки, с небольшими перекурами льют.Небо прохудилось.А у вас?
-
Почему нельзя оставлять пустую?