Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему буквы на клавиатурке расположены не в алфавитном порядке?
Почему буквы на клавиатурке расположены не в алфавитном порядке?
Уведомлять об ответах
4 ответа
У американцев спроси,они под нас неподстраиваются,мне тоже это ненравиться-но я уже привыкла и запомнила..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Клавиатура, как и пишущие предметы, машинка пишущая, были давно созданы. А под вас лично никто подстраиваться не будет. Так были распределены буквы на клавиатуре под левую и правую руки. Для удобства обращения с ней. Пора уже привыкнуть, А не жаловаться тут.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
у нас самые "ходовые" буквы расположены по середине клавы
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у наруто перевязана рука?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Почему волосы на руках растут не так быстро, как волосы на голове?
- Почему люди на старых фото не улыбаются?
- Почему буквы на клавиатуре расположены не в алфавитном порядке?
- Почему говорят «на кривой козе не подъехать»?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Если расположение букв и других символов на клавиатурах не в алфавитном порядке а кем-то по своему усмотрению сделано для всех одинаково, это будто идеализирует именно такое расположение, и кого-то кто именно так придумал но это разве не зло?
- Интересуясь вопросом, почему буквы и их расположение в алфавитах русского, английского и немецкого языков похожи, узнав что их корень латиница, корень латиницы греческий алфавит, корень греческого финикийское письмо, 31 век назад(!)?
- Почему мне на почту яндекса не приходят сообщения с фотостраны?