-
Если чёрная зависть гнилых несчастных людей способна погибнуть зайдя в болото но лишь-бы затащить в болото счастливых, а также если чёрная зависть гнилых несчастных людей собирает их для сговора вместе, как-же растоптать этих тараканов?
-
Почему нельзя мыть курицу?
-
Почему нельзя одновременно?
-
Булькает почему?
-
Человек каждый день приходит в (на) болото, чтобы в него плюнуть, про болото все ясно, а о самом человеке что можно сказать?
-
Почему формуле Е равно эм цэ квадрат Каждый в мире рад? Потому, что счастье непонимания Не отвлекает на звёзды внимания, Не отвлекает от работы? Почему мне кажется что это болото?
-
Почему нельзя класть шапку на стол?
-
Почему булькает суп?
-
Хоть чуть-чуть поймите, какой может быть невидимый вред от аббревиатур если они могут воздействовать на подсознание, например ЦУП, СЮП, а реклама — это вообще болото для прогресса а не двигатель, а двигатель в болото?