Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Поборы фм для того чтобы народ повалил с ФС?
Похожие вопросы
- Человеку нужен человек не для того, чтобы заполнить пустоту, а для того, чтобы быть живым?
- Испытания даются не для того, чтобы Человека сломать, а для того, чтобы Человек нашёл способ их преодолевать. Люди не идеальны. Поэтому надо уметь их прощать?
- Почему для того, чтобы выполнить задание в сервисе "люди", я постоянно вижу одни и те же страницы людей, которые месяцами не заходят на ФС?
- Почему не поддерживаются игры на андроид?
- Почему нельзя называть?
- Почему коммунисты прикрываются идеей освобождения всего мира от рабства? Неужели только для того, чтобы было проще порабощать, разорять и уничтожать свой народ?
- Почему симс не видит моды?
- Почему так совпало, что Луне для того, чтобы повернуться вокруг своей оси и для того, чтобы обогнуть Землю, требуется ровно одно и то же время?
- Что вкусненького в выходной на обед приготовили?С фантазией или без?Живёте для того, чтобы есть или едите для того, чтобы жить?


