Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
По теореме Фибоначчи, если аюАпокал придет в хлебный магазин и возьмет буловк...
По теореме Фибоначчи, если аюАпокал придет в хлебный магазин и возьмет буловку за 45 рублей, а на кассе отдаст только 3 рубля, то дадут ли ему еще булочку на сдачу?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Задача. Женщина, весящая 140 кг, пришла в аптеку и купила себе капсулы для сжигания жира за 1136 рублей, затем на протяжении 2 месяцев она принимала эти капсулы по 2 в день. Ответьте с точностью до единиц: сколько ей удалось потерять?
- За ошибки, которые вы совершаете по собственной дурости, если сами себя не похвалите, то вас никто и не похвалит, а так ничего. Люди увидели ваше чрезмерно раздутое тщеславие и потакая ему успокаивают вас?
- Почему ребенка не показывают 40 дней?
- Почему крестят на 40 день после рождения?
- Если секс хорош только в браке, то стоит ли женится только ради секса?
- Если актёр, рекламирующий например бриллианты, носит в повседневной жизни вонючие носки за 35 рублей но на экране выглядит вполне респектным объектом зависти для людей "намного богаче себя", в этом будто плевок в сторону всех богатых или не
- Почему люди носят красную нитку на руке?
- Дамы а правда что вам запомнилось из детства когда вас сосед порол ремнём по заднице за то что вы ему пробили колесо на автомобиле Москвич?
- Почему часто снится умерший муж?


