Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
По моему, весь мир с ума сошел. Каждый день одни праздники, со всей европы хл...
По моему, весь мир с ума сошел. Каждый день одни праздники, со всей европы хлынуло к нам со своими праздниками. А какие ещё праздники есть?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему администрация утверждает, что в тех же даже самых спутниках пары подбираются случайным образом, но по факту есть одни и те же пары, которые играю друг с другом каждый день? Почему мне ставят в пару того, с кем я не повышаю градус отношениях?
- Почему женщины так делятся со своими сексуальными победами со своими подругами!А если их много то это со временем будет известно теще-не дай бог!Вот нам мужикам о своей радости только молчать в подушку?
- Почему нельзя продавать фату?
- Женщина вдохновительница но что-то или ума у них нет или совсем только о себе думают уже и мужиками становятся исчерпали значит со своими вышками потенциал ни мужик ни дети им не под силу может происходящее выход к будующиму?
- Каждый день просматриваю пикантные фотокарточки которые сделали простые смертные поражаясь нищете, среди них много красивых и желанных. И невольно возникают вопросы. Кем они работают? Кем мужья если есть? Почему одни если нет мужей?
- Ещё в детстве на уроках биологии меня как-то немножко насторожило, что учители говоря о строении организмов животного мира — говорят что там одни рефлексы но если например хищники могут играть со своими детьми а не сжирать их?
- Видите ли какой момент. Нашему поколению никто не поет голосом Кикабидзе...Когда-нибудь наверняка подымет детская рука мои года, моё богатство... Оглянитесь - вы один на один со временем, со своими демонами. Или не одни, как считаете?
- Почему нельзя пить перед микроблейдингом?
- Есть возможность пожить в деревне, но надо ходить на рыбалку или в лес на целый день. Там холоднее-это морозить опу, зато дикая природа. Либо торчать на даче с удобствами -одной, лес-за воротами. Но скучновато. Женщины, ездили со своими на рыбалку и
- Сегодня по телевизору одна женщина высказалась, что понимающих женщин нет, есть умные, их очень мало, т дуры их много. По-моему верно подмечено. Так, что вы тут не очень умничайте, со своими иллюзиями, говорите, что известно по теме?