Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
По моему мнению, современный прогресс человечества начался со строительств це...
По моему мнению, современный прогресс человечества начался со строительств централизованных систем водоснабжения и централизованных систем канализаций но если множество людей гремят унитазными седушками, они хотят апокалипсиса?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у меня большое количество идей, которые по моему мнению могли-бы способствовать развитию прогресса — я должен сгноить свою жизнь хождением по кабинетам, с полной сумкой успокоительных или с бухлом, чтобы в результате оказаться в психушке?
- Почему малахов ушел с первого на россию?
- Если-бы большое количество изобретателей не ради патентования а ради достижения какого-то общего результата, периодически общались-бы в одном месте но если типы людей разные, и если кто-то гремят сидушками в туалетах, вот стопор прогресса?
- Почему плотницкий ушел в отставку?
- Если библия проповедует благословлять проклинающих а понятие "проклятие", по моему мнению, это ВНУШЕНИЕ однозначной неотвратимости плохой судьбы — значит библия внушает, и возможность проклятий, и зависимость от них?
- Мне удалось вспомнить что я понял толи вчера толи позавчера о, по моему мнению, хитрости внушения веры в бога — посредством соблазна надежды на бога помочь например чтобы выпал счастливый билет на экзамене. А дальше "по инерции" вера в бога
- Почему малахов ушел на канал россия?
- Почему традиционная патриархальная семья уходит в прошлое?
- Случайно-ли это, что лишь только тогда когда я смог усилиями воли перестать, по моему мнению сумасшедше, фанатично верить в существование бога, а после хоть и очень постепенно но почти вообще не верить в бога (почему я обязан в него ВЕРИТЬ?!)