Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
По Дону гуляет, по Дону гуляет, по Дону гуляет казак молодой... Аки посуху гу...
По Дону гуляет, по Дону гуляет, по Дону гуляет казак молодой... Аки посуху гуляет! Значит, Христос был донским казаком?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Железный, ты антифриза что ли принял сегодня?))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Диск солнца медленно движется по небу но если свет от Солнца до Земли летит МИНУТЫ — значит видимое на небе Солнце в действительности уже хоть чуть-чуть но дальше, если свет от Солнца летит минуты а не мгновенно?
- Такс, возрастные человеки, принимайте меня в свои ряды, внук родился! Место на лавочке занимать по окончании мелодии, кто не успел - как молодой, сгоняет за семками?
- Платон был философом и этим всё сказано— значит он был красавцем, хоть с плешью и пучком укропа на плеши, а платоническая любовь— это нечто идеальнейшее, на что должны равняться все-все-все последующие после платона поколения планеты Земля?
- Ну вот были кого-то уже и нет надеялся думал ждал результатов но все они почьти уже там а были всегда на виду уважаемые и не доступные порой да такие успешные даже не верится как так одни загадки значит это был обман и понты как так?
- Если по теории всемирного тяготения взаимное притяжение тел возможно только если они оба обладают массой, значит если говорят что фотон безмассовый не объясняя причин искривления лучей света при прохождении мимо источников сильной гравитации, значит?
- Дамы а вы когда ночью гуляете по кладбищу вам потом ночью снятся кошмары?
- Почему у мусульман женщинам нельзя на кладбище?
- В конце тысячелетия был павильон все по 10 рублей..А сейчас магазины все по 500р за кг......А после выборов как?
- И тучка, спустившись на горизонт, чечеткой по крышам гуляет?