Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему снится бывшая девушка?
- Какие духи со шлейфом лучше?
- Женщины накрывают себя шлейфом духов, чтобы скрыть аромат возбуждения?
- Есть чипсы со вкусом шампанского, есть чипсы со вкусом чёрной икры. А где бы попробовать чипсы со вкусом ипотеки под три процента?
- Если машина А стоит а машина Б проезжает мимо со скоростью 1 км/час; если машина А едет со скоростью 100 км/час а машина Б обгоняет со скоростью на 1 км/час больше, потом А=200км/час а Б=201км/час — скорость луча света между А и Б изменится?
- Что значит одет со вкусом, ведь вкусы разные. Тем более если модельер позволяет кроссовки под вечернее платье?
- Я как-то в метро встретила даму 60+, одетую 1в1 как Шапокляк: в темном платье до пят, в старом меховом манто, в шляпе с полями и со старым потертым саквояжем в руках. И не догадалась ничего спросить. А надо было?
- Почему женщины так делятся со своими сексуальными победами со своими подругами!А если их много то это со временем будет известно теще-не дай бог!Вот нам мужикам о своей радости только молчать в подушку?
- Как это называется если моя мама носила дорогое импортное "вязаное платье", на спине которого вязаным узором была нарисована разноцветная мишень но из-за того что это вязаное платье выглядело дорого — не видно что это мишень, хоть и видно?
- Почему мужчина отказывается от секса?


