Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
"Пышны юбки, алы губки, Лихо тренькает рояль. Проституточки - голубки, Н...
"Пышны юбки, алы губки, Лихо тренькает рояль. Проституточки - голубки, Ничего для вас не жаль… Все на месте, все за делом, И торгуют всяк собой: Проститутка статным телом, Я – талантом и душой". Как вам моё свежее?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Классно! Напиши про меня! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да, ладно, некрасиво присваивать чужое, это отрывок из стиха "Я гуляю" Александра Ивановича Тинякова (Одинокий) написанного 21 сентября 1921 г.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы наверно мне не поверите, ведь я и сам бЫ себе не поверил бЫ если бЫ не записал всё на видео. Вобщем паехал Падкова на старости лет бить лицо одному... На другой конец МасквЫ. А вЫ какие нибудь невероятнЫе вещи совершили в этом году?
- Ничего и никого не жаль?
- "Ты видишь Казимир Архипыч, не хотят они бесплатно... Торгуются... " - так вы бесплатно ничего для нас не делаете. Сейчас даже места в метро никто не уступит?
- Почему все хотят любви и внимания, а сами нихрена ничего для этого не делают?
- В России такое ощущение что все мужики мы здесь чужие и мы здесь совсем не нужны все что происходит все мимо нас но и негры не такие простые работал с ними?
- Почему мусульманам нельзя трогать собак?
- Ботокс почему нельзя заниматься спортом?
- Почему нельзя выкидывать волосы?
- Почему нельзя делать черный френч?