Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пишет- для счастья-денег мешок-приемлемо больших размеров-валюта-слитки тоже-...
Пишет- для счастья-денег мешок-приемлемо больших размеров-валюта-слитки тоже-тащить тяжело-зато стимул А нельзя не брать Х до кишок гетеросексуалу? Не думаю что востребован у М и Ж?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему говорят спокойной ночи?
- А что такое на ваш взгляд сексуальность("про габариты" не думаю, что уместно)?
- Не думаю что мадамам нравится жестокий мужчина?
- Намедни в очередной раз пересмотрел картину Дикая любовь, про влюблённую пару, он обЫчнЫй юноша она сирота и сумашедшая. Не думаю что вам также повезло, чтоб прям два в одном. Были ли вЫ в отношениях хотя бЫ по отдельности с сиротой или сумашедшей?
- Почему я не чувствую любви?
- Почему человек становится раздражительным?
- Гость"ты моя вселенная-раствориться в партнере сложно и обременительно.Что думаете? Не думаю, что ляпнуть всуе- я подарю тебе звезду и ты моя вселенная таки сильно напряжноНи звезду, и вселенную на зуб на фальш не проверишь-не шуба и бесплатно?
- Можно ли от ревности сойти с ума? Я не думаю, что это нужно, ведь мужчин так много, выбирай, только найди свою половинку?
- Почему женщина быстро кончает?