Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Петр I прозван Великим не зря — этот царь-реформатор необыкновенно преобразил...
Петр I прозван Великим не зря — этот царь-реформатор необыкновенно преобразил русское государство. Но некоторые его приказы были необычными и странными. После одного из них на улицу ни один горожанин не смог выйти. О чем был данный приказ?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А знаете, наверное, ни один родитель не скажет, что его ребенок садист и отморозок, но всегда укажет, кто то хуже.Но откуда они тогда берутся, эти неблагополучные дети, их жестокость за гранью понимания, не с Луны же они свалились?
- В трёх цветах бывает он, На один из них — разгон, На второй остановиться, Никуда не торопиться, А на третий — подождать, Кто готов ответ назвать?
- Когда Раки счастливы, они не могут прекратить говорить. Но когда они грустят, из них не вытащить ни слова?
- Эволюционный биолог пишет, что ни один мужчина не добьётся от женщины оргазма, если её тело его не хочет, это будет "битвой на износ". Значит она заставляет себя сознательно. Зачем ей это надо?
- Почему нельзя есть на кладбище?
- Пятый город из нашего теста был основан в 1584 году при царе Федоре Иоанновиче и назывался Царевым городом на Кокшаге. Его современное название в переводе с языка одного из народов, населяющих Россию, означает «красный город». Как оно звучит?
- Знаете ли Вы, что? У Сальвадора Дали были домашние муравьеды, которых он часто выгуливал на публике. А однажды он даже привел одного из них на ночное ток-шоу?
- Однажды английской королеве Елизавете I принесли список кандидатов на должность шерифа. Королева должна была отметить одного из них, но пера под рукой не было. Какой выход нашла, чтобы отметить нужного кандидата?
- Почему нельзя пить вчерашний чай?


