Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Петь, ну не везет в сиськах, повезет в работе, не сиськми едиными жив человек?
Петь, ну не везет в сиськах, повезет в работе, не сиськми едиными жив человек?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Так сказала, как приговор подписала. Жестокая ты, Ленка.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Рыжая
Тамбов
отакот ,хочешь подбодрить дяденьку, а ты еще и жестокая..и где эта женская солидарность
Тамбов
отакот ,хочешь подбодрить дяденьку, а ты еще и жестокая..и где эта женская солидарность
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Какое великое заблуждение! Да мы без сисек палец о палец не ударим. Для того, чтобы плодотворно работать, нам просто необходимо или пошшупать сиськи или, как минимум, на них посмотреть. Иначе вся работа - псу под хвост! Сплошной брак!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
молодец Лена...вот сколько читаю Ваши ответы, даже на провокационные, всегда на высоте - умно, чётко, по существу. ни добавить, ни убавить)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Конечно не сиськами едиными! ; ) У дам и прочие приятные округлости-впадинки имеются! ; )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лёлька с Луны потешается-не сиськами едиными жив человек-Звучит как насмешка над женщинами с угрозой ампутации груди при онко!?May be I-May be You!Важно все с чем родились?
- Почему многие люди одиноки?
- Почему мужчинам нравятся большие попы?
- Почему мужчины уходят от женщин которых любят?
- Что делать, если ваш пес вдруг перестал вас слушаться, кошка ухом не ведет, муж/жена не бегут по вашему клику... Как понять, что ты еще жив?
- Пока жив, человек учится. Или не совсем?
- Если человек невезучий, то не везет во всем.Кто не согласен?
- Почему не везёт тем, кто везёт?
- И что любой мужчина просто не дорузумение какие ли открытия творения не предлагал и создавал всегда под женщиной и если остался жив и немного здесь был это уже поступок героя. Задумаешься как посредник получается и результат просто ноль?