Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Первый известный подземный переход для пешеходов был построен ещё в Вавилоне ...
Первый известный подземный переход для пешеходов был построен ещё в Вавилоне в 2180 ДО НАШЕЙ ЭРЫ под рекой Евфрат. Первые несколько подземных переходов в Москве построены в 1959 году. Вот почему такой дикостью кажутся с эскалаторами и траволаторами?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для чего нужно ждать наступления "дорожного апокалипсиса" если можно понастроить подземных переходов с эскалаторами и траволаторами, мосты 50/50% по высоте и углублениям под мостами на всех перекрёстках, даже маленьких, и жить с радостью?
- Какие вы знаете "странные слова", например сейчас я прочитал что ещё в 2000 году до нашей эры, то есть в 2 раза старше нашего летоисчисления, было библское письмо, что созвучно с библейским письмом, поэтому звучит смешно?
- Почему люди говорят правду?
- 5th век до нашей эры был удивительным временем философского роста для древнего Китая?
- Почему хуже стало жить?
- Почему уволили маслякова с первого канала?
- Если-бы нигде в мире до сих пор небыло-бы метро — дорожный апокалипсис уже наступил-бы, дышать было-бы нечем в мегаполисах а то что нигде нет подземных переходов с эскалаторами и траволаторами — это такая-же дикость как без метро, ау?
- Сколько стоил сервелат в Антарктиде в 791 году до нашей эры?
- Почему нужно дружить?