Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Пацаны, а никто не желает стать Пигмалионом?.. Махнуть в глубинку?
Пацаны, а никто не желает стать Пигмалионом?.. Махнуть в глубинку?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пацаны, а никто не желает стать Пигмалионом?.. Махнуть в глубинку.. Выбрать дурнушку во всех отношениях?
- Если в детстве очень многих мальчиков обижали другие, превосходящие по силе мальчики, поэтому хотелось побыстрее вырасти, стать сильным и сделать так чтобы никто не мог обидеть, хотелось пожаловаться но жаловаться впадло а вера в бога чтобы втайне?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Пацаны, а никто не желает стать Пигмалионом?.. Махнуть в глубинку.. Выбрать дурнушку во всех отношениях.. И выкроить из нее шедевр? Про ящик выпитой водяры?
- На заре нашего тырнета (ещё в прошлом веке) порносайты были на Западе и практически все платные, цена посмотреть ваши прелести дамочки 3-5 долларов в месяц, сейчас наверно пресытились никто платить не желает - бесплатно?
- Готовясь к действиям, необходимо сопоставить свои поступки с желанием Неба. То, что Небо желает, делай это, а что Небо не желает, запрети делать?