Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пачему нет харошых девушик вот бы взять шяс наш совецкеи союз все любят город...
Пачему нет харошых девушик вот бы взять шяс наш совецкеи союз все любят город авселе вы нехотите все хотят педикюре миникюре?
Уведомлять об ответах
7 ответов
патаму што, абразованных парнишей мало асталось, разгаваривать неочем
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
грамотности для начала научитесь мисье, а потом тут пишите...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не верю в любовь?
- Интересно смог бы мужчина в наше время яхту взять в подарок от женщины не важно какого размера и достоинства и как бы это смотрелось без обязательств просто это меня задело. Есть такой прецендент?
- Почему все мужчины одинаковые, все хотят секса, а любовь неважно есть или нет. А ведь нужно заниматься не сексом.А любовью?
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружении(ей нравятся иные)?Как?
- Если бы вам предстояло переехать на другой конец страны и вы могли бы взять с собой лишь одну коробку, что бы вы туда сложили?
- Почему многие люди одиноки?
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружениией нравятся?
- Если взять так по чесноку то вы все женщины брёвна и вы ждёте Оргазма___а нет шобы раскорячилась так чтобы у мужчины челюсть отвалилась от увиденного и Виагры считай не надо?
- Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?