Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Ой Бдзынь...Одно яйцо куриное, бдзынь...Второе...Бдзынь, бдзынь...И весь деся...
Ой Бдзынь...Одно яйцо куриное, бдзынь...Второе...Бдзынь, бдзынь...И весь десяток на полу!Вот как так то получилось, прям кто смахнул?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему тесто плохо раскатывается?
- Почему нельзя есть обезжиренный творог?
- Бдзынь...Одно яйцо куриное, бдзынь...Второе...Бдзынь, бдзынь...И весь десяток на полу!Вот как так то получилось, прям кто смахнул?
- Высадила саженцы плодовых кустарников на общественной клубе, ну чтоб красиво было. Какая-то сволочь пару дней назад все аккуратно выкопала и вывезла в неизвестном направлении. Как так то?
- А как так то так?
- +3, ощущается как -6. Вот как так то? Как плюсовая температура может ощущаться настолько холодной?В чем из дома выходить?
- Фрагмент научной статьи: "Согласно стандартным учебникам, квантовый мир населён двумя типами частиц". Что значит слово "населён", это намёк на создание мира или то что все кто населён из людей, как частицы в физике?
- Почему нельзя есть морковь?
- Почему нельзя кипятить воду два раза?