Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Овощи содержат пектин, выводящиий токсины из организма, миллионы клеток погиб...
Овощи содержат пектин, выводящиий токсины из организма, миллионы клеток погибают ежедневно, этот мусор нужно эвакуировать, не считая химии, которой обрабатывают продукты, покупаемые в маркетах?Таким образом овощи и фрукты -это профилактика онкологии?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Это профилактика всего,но употреблять надо столько сколько организм может принять и переработать.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Онкология зачастую наследственное заболевание ,а если приобретённое,то там столько факторов на неё влияют,что фрукты и овощи не только есть надо, но и питательную клизму из них делать, в общем спорный вопрос .И я посмотрела,про ,,Бабочку над тигром,, -ложь,п....жь и провокация,нет такого художник...
Показать весь текст
Онкология зачастую наследственное заболевание ,а если приобретённое,то там столько факторов на неё влияют,что фрукты и овощи не только есть надо, но и питательную клизму из них делать, в общем спорный вопрос .И я посмотрела,про ,,Бабочку над тигром,, -ложь,п....жь и провокация,нет такого художника и картины.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Когда то я прочла в медицинской литературе, что чтобы получить всё необходимое нашему организму, надо съесть 50 кг продуктов, причём питание должно быть сбалансированным..Так что никакие овощи и фрукты погоды не наделают...Но кушать их , конечно, нужно..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что-же такое жизнь если мы люди рождаемся из слияния двух клеток разных полов но мы ни одна из этих клеток а одно единое целое с одной самостью а не с двумя, и почему именно так когда-то началось размножение, и не только людей но и много ещё разных?
- Какие продукты считаете полезными употреблять в пищу ежедневно?Овощи, фрукты, рыбка?Какие полезные блюда из тыквы приготовить, кто знает в этом толк?
- Утром яичница, днем омлет, вечером вареные яйца - скоро кудахтать начнем...: А Вы как часто едите этот замечательный продукт, не считая выпечки?
- С самого-самого детства людей будто "обрабатывают" влиянием выражений наподобие выражения "На себе не шьют" и ещё гигантского количества влияющих на приоритеты ВСЕЙ ЖИЗНИ выражений— неужто это не нужно останавливать, этот самотёк?
- В русском языке, мне кажется, наверняка было своё слово, означающее слово "момент" но почему это слово сейчас происходит от лат. Momentum «движущая сила, толчок», контракт? Засорили русский язык но дело не в этом. Всем нравится этот мусор?
- Как вы считаете, запекать фрукты и овощи в духовке это спасение для ЖКТ, который не справляется с ними в сыром виде?
- Почему после кофе кружится голова?
- Если накануне проведения голодания без воды, для очищения желудка поесть овощи или фрукты — в желудке останутся микро-частицы от них или нет, которые могут гнить, и поэтому нужно или нет прямо перед сухим голоданием пить воду чтобы лучше очистить?
- Почему при мочеиспускании идет кровь?
- Если когда я был материально обеспеченным и старался придерживаться натурального питания поверив текстам библии что ради совершенствования духа нужно воздерживаться от радующей пищи перестал есть овощи и фрукты, стал больным, сейчас нужно молиться?


