Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вы не реагируете на мои вопросы?Я не хочу, чтобы вы добавляли в мои задания "Остров Мечты"?
- Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные?
- Хочется обратиться к людям следующих столетий, хоть врядли сохранятся мои вопросы. Почитайте ответы на мои вопросы, вот в какой грязи приходится мечтать о полётах к звёздам но судя по всему чем всё закончится? У меня руки зашивали, почему?
- Про меня часто пишут что я очень похож в плане вопросов на учасника игры Спроси Крищенко [плачу и слёзы капают на новую клавиатуру ценой в 8 тысяч]. Если это так то почему на его вопросы отвечают а на мои никогда?
- Представте что учасникам игрЫ Спроси начали плотить так же как учасникам игрЫ Я-Модератор! Но плотить по настоящему 1 ФМ за ответ на вопрос. Условия очень простЫе, осмЫсленнЫй ответ содержащий 5 предложений. Стали бЫ вЫ тогда отвечать на мои вопросЫ?


