Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Отпуск... Жена бежит оформлять путевки на море... Муж хочет на реку на байдар...
Отпуск... Жена бежит оформлять путевки на море... Муж хочет на реку на байдарках... Начинается скандал... Как быть ехать в отпуск поврозь?
Уведомлять об ответах
13 ответов
КОМПРОМИСС...ДА ПОВРОЗЬ ЕХАТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ОТПУСКА
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Согласиться на реку и байдарки. Ведь все реки в конце концов впадают в море...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а в чем смысл общения в сети с самой собой?поиск компромисса?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
и поехали и насладились а потом все таки встретились в том же месте он на байдарке она у моря )
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Кто похвалит меня лучше всех, тому первому разрешу выбирать направление.)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А они женились на следующий день после знакомства. Значит два дурака, пусть разводятся. Норма - это когда люди женятся, хорошо зная друг друга - хобби, привычки, увлечения и т.д.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну вот нашли проблему. разделил отпуск по 2 недели. Сначала на юг, потом на байдарках, или наоборот. И волки сыты, и овцы целы.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Конечно на море в Сочи или близлежащие пункты. Там хоть каждый день пусть заказывает себе Рафтинг по горным рекам. А вечером вдвоем в клуб или на концерт.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут предложили мужчине, обманывающим свою женщину укорачивать член на 1 сантиметр. А как быть с обманывающей женщиной?
- Если-бы в метро, рядом с основными эскалаторами строили-бы параллельные, движущиеся на большей скорости и можно было-бы перешагивать с одного на другой, или перепрыгивать на бегу — одна только эта "мелочь" как повлияла-бы на прогресс?
- Почему дома появляются муравьи?
- Почему ноль можно прибавить, а поделить на него нельзя? Ведь если делите на ноль, то вы как бы и не выполняете само действие.Н?
- Почему нельзя соленое детям?
- На море полетим или на поезде?
- Жизнь-пробы, ошибки, потери, радость приобретения. А тут М и Ж боятся друг друга, подводят идеалогию под одиночество.Ну утонули пара- тройка в море, ну разбились на дороге.Это не значит не нужно купаться или ехать за рулем.Пробуйте-живите-ищите?
- Вот диво — так диво! На море, на океане, на острове Буяне стоит древо — золотые маковки. По этому древу ходит кот Баюн: вверх идёт — песню заводит, вниз идёт — сказки сказывает?
- Почему у ребенка постоянно текут слюни?
- Почему нельзя тушить электропроводку водой?