Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Откладываете ли вы ежемесячно какую-то сумму со своих доходов?
Откладываете ли вы ежемесячно какую-то сумму со своих доходов?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знакомите ли вы своих близких (детей, родителей, прочих родственников, друзей) со своими новыми избранниками? Через какое время это происходит? Всегда ли? Или это ваше личное дело и больше никого не касается?
- Вы собираете гостям на выход со своих застолий вкусняшек пакетик, чтоб позавтракали вкусненько или с пустыми руками отпускаете?
- Сколько процентов своих доходов вы тратите в месяц на еду и напитки?
- Знаете ли Вы, что? Сегодня за то, чтобы отведать лобстера, приходится отваливать кругленькую сумму. Но еще не так давно употреблять в пищу этих морских обитателей брезговали, они были уделом бедняков. Даже заключенных старались не кормить лобстера?
- Еврейский бизнесмен не может считаться евреем, если он не жертвует одной десятой своих доходов на бедных, не делает вкладов в синагогу, не занимается благотворительностью?
- Сколько процентов своих доходов вы тратите на еду?
- Почему не оплачивают больничный лист?
- Почему я хочу работать в сбербанке?
- Вот, вы, что я мол асексуальная привереда, и слух не имеет значения, ладно. Я никогда никого не искала, а как объяснить, что моя слабослышащая подруга на 3 года моложе со своих 16-ти лет ищет и никак не найдет не то, что жениха, хотя бы парня?