Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Отчего столько народу в рэ фэ иудейскому богу вроде как уверовали они же друг...
Отчего столько народу в рэ фэ иудейскому богу вроде как уверовали они же другой национальности, должны быть свои "местные"?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Кому должны? Где Вы, автор, о каких-то долгах, касаемых вероисповедания, прочитали?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому, что этот бог выгоден власть имущим, любой неправедной власти. Коммунисты были единственной честной властью, и такой помощник был им не нужен.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
рассуждают , что миллионы не могут ошибаться )))))
ну вот будь у тебя хозяйство , что коровке наклал , то она и жуёт )))))
ну вот будь у тебя хозяйство , что коровке наклал , то она и жуёт )))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вижу много иудеев перешли на сторону христианства ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У божеств нет национальности. .....................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Как известно,за компанию и иудей удавился)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А вы на какой почве рассуждаете? На датской?))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
И этому иудейскому фокусу уже две тысячи лет.
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Слова рекламы заставляют достать кошелёк, вынуть из него деньги и отдать, значит должны быть слова от которых женщина снимет трусики и отдастся, только у каждой они свои и попробуй отгадай, вот и тыркаются развешивают лапшу на уши?
- Чтобы чувства были крепкими, они должны быть дикими, свободными, как дикорастущие растения.Те, которые долго живут вдомашних условиях становятся хилыми сморщенными бледными каг палинявший лоскуток.Ога?
- Доброе утро!У секты должны быть свои законы и идейный вдохновитель(тот, кто будет отнимать деньги).Секта спросилян подходит под это?
- У ребенка должны быть свои обязанности в доме?
- Мне раньше казалось что если в России нет небоскрёбов как в Америке, Россия будто деревня но сейчас кажется что небоскрёбы создают тупик прогрессу, в частности прогрессу автодорог, они должны быть широкими, всё нужно сносить?
- Почему нужно любить жизнь?
- Одни отношения заканчиваются должны быть урегулированы мирными путём, а затем начинать отношения с другой, но что делать ему с ним?
- Теперь уже точно появятся роботы помощники по дому.Чтобы вам было с ними комфортно, какие они должны быть, как выглядеть, человекоподобными, имеющие внешние признаки Ж или М пола, или просто какая-нибудь железяка на колёсиках. И не страшно вам будет?
- Почему появляется страх у человека?
- Как в женщине -товаре, которую покупаешь, или берёшь а аренду оценить такое потребительское свойство, как душа, они же претендую, вплоть до того, что могут сорвать сделку ( ну, чтобы не переплатить)?