Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Отчего блондинки покладистее брюнеток, может от того что голова светлая?
Отчего блондинки покладистее брюнеток, может от того что голова светлая?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Голова у женщин болит от мудрости или от того что надо заниматься сами понимаете чем а отмазка уже готова что голова болит?
- Зацепила реплика Паутинки "Те кто отчаянно хочет любви сначала махнут рукой на цветы, потом, пусть уж курит, лишь бы не пил." А ведь то, как мужчина относится к женщине, полностью зависит от самой женщины, от того, что она транслирует?
- Читала вопрос, почему мы стареем, так дано от бога, один стареет, другой рождается, третий умирает, но не от того, что не пьем воду?
- А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба?
- Если слово "от" - это слово, указывающее на исходную точку, напр. "Отплыть от берега", выражение "наесться от пуза" как-то очень странно звучит, будто "наесться от того что было в пузе"? Кишечник не в пузе?
- Почему мужчина избегает встречи после расставания?
- Оказывается, уровень счастья зависит не только от того, что с нами происходит, но и от сравнения себя с другими людьми?
- Почему мужчина исчезает после близости?
- Почему бывшая спит со мной?
- Почему люди разводятся после 15 лет брака?