Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
От знакомства в интернете до первОт знакомства в интернете до первого свидани...
От знакомства в интернете до первОт знакомства в интернете до первого свидания должно пройти не менее полугода?Ого свидания должно пройти не менее полугода?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем в индийской песне:"шумел камыш" утверждается, что на месте первого свидания женщина не нашла юношу, а нашла там только помятую траву?
- Скажите, а у кого-нибудь доходило дело до реальных встреч? Мужчины, которые приглашали меня на свидания, сливаются без объяснения причин, а через некоторое время как ни в чём не бывало: "Привет". Вот, к сожалению, на таких с приветом я попа
- Считаю: женщину надо брать в жёны, которая от тебя рожать хочет, нет - живи гражданским браком, загуляла, до свидания, гуляй дальше, не нагулялась( жалко, а что делать, себе дороже), нефиг в семью заразу тащить?
- Почему нельзя бензин в пластиковую канистру?
- Почему до первого свидания нельзя?
- Почему белье после стирки развешивают?
- Гость-сколько М может ждать близости с Ж?Пишут либо сразу, либо пока.А как в реале?И про реал-верь что скажут.Я до первого свидания обговариваю нюансы секса-проще.А?
- Девушки, что вы ждёте от первого свидания?
- Почему нельзя бить девочек?