Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всё от того или из чего?
- На разведение и сведение разводных мостов в Санкт-Петербурге, наверно расходуется гигантское количество электроэнергии, и для чего это, кораблей нет высоких — для того чтобы туристов веселить? Эту энергию-бы, хоть для аттракционов, что-ли, и то лучше
- А от чего же женщины (не все), любят выдумывать для себя гламурные имена (читаешь и в глазах двоится). От того же, что любят косметику напудрить и всё в розовом видеть?
- Почему уходят подруги?
- По одной из версий, русское название этого народа произошло от того, что для его представителей были характерны жесткие волосы светло-желтого цвета. Назовите этот народ?
- Почему люди разводятся после рождения ребенка?
- Говорят человек появляеца на свет не просто так. Говорят что каждЫй человек для чего то рождён, типа у него какая то мисия которую он должен вЫполнить. Неужели Я родился только для того чтобЫ писать пикантнЫе книжки?
- Почему мужчины хотят развестись?
- Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?