Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят человек появляеца на свет не просто так. Говорят что каждЫй человек для чего то рождён, типа у него какая то мисия которую он должен вЫполнить. Неужели Я родился только для того чтобЫ писать пикантнЫе книжки?
- Почему анальный секс приятен?
- Задаюсь вопросом Для чего дамы делают громадные ногти, животные ими пользуются для защиты или выкапыванием нор и корма, а женщинам они для чего ранить всех кто попал в радиус действия! Кстати помёт тоже страдает от вас. Но это не главное?
- Почему мусульманки боятся первой брачной ночи?
- Почему нельзя любить мужчин?
- Пишет женщина-для чего чего мужчина в браке выставляет фото с детьми и внуками?Много для чего: 1-гетеросексуал.2член работает-жена терпит 3 детей могу строгать-есть вероятность что дети от меня -внуки от них 4 женщины лучше водки 5 аля семьянин?
- Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?
- Понять не сложно, если вникнуть в суть того, для чего, собственно, существуют комментарии: для развития темы, уточнения фактов, выяснения деталей, нахождения единомышленников по историческим исследованиям... а не для того, кого ты там... За амбаром?
- А от чего же женщины (не все), любят выдумывать для себя гламурные имена (читаешь и в глазах двоится). От того же, что любят косметику напудрить и всё в розовом видеть?