Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
От некоторых тёток так воняет что ни один парфюм не спасает.Во пип задача не ...
От некоторых тёток так воняет что ни один парфюм не спасает.Во пип задача не попасть с такой особой в одно помещение иль транспорт. Как часто пользуетесь парфюмом?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Приятного собеседника издалека слышно в спросилке.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Как ток Вы наклюкаетесь Багратиону и покурите, так и приходится свои "газовые балончики" применять ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нерях везде полно: иногда в лифт (или в МЕТРО) не войти так воняет от дядек табаком, рыбой, перегаром, фритюрным жиром и пОтом, особенно, летом.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ещё и кюар кодом... . . . . . . ... . . . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
От речей могет вонять и того более...Ни одним Админом не заретушировать ((
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ОХРЕНЕТЬ МОЖНО .ЭТО ЧЕМ ОТ БАБ ТАК ВОНЯЕТ ? ГОВНОМ ИЛИ ГРЯЗЬЮ ИЛИ ПОТНЫМ ТЕЛОМ ? ОНИ ЧТО НЕ МОЮТСЯ ,И НЕ СТИРАЮТ СВОЮ ОДЕЖДУ ?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- “Высоко-высоко над облаками, так высоко, что ни один даже самый зоркий человек не может ее увидеть, лежит прекрасная страна богов …” Как называется эта страна?
- Почему на поверхности фото Плутона (в википедии) с правой стороны фото белым цветом на поверхности Плутона, будто фигура сердца вырисовывается, так конкретно что даже мысль возникает, не фотомонтаж-ли, или вообще не видите белого цвета?
- Говорят ни один человек не свободен, если он не может контролировать себя?
- Почему слово удостоен пишется через букву е?
- Почему нужна математика?
- Выглядит так, что ни один мужчина-одногодок не назовет ее ровесницей?
- Почему лермонтов называет свою любовь странной?
- Учёный пишет, что ни один мужчина не доведёт женщину до оргазма, если её тело (подсознание) того не желает?
- Гость-шарахаюсь от симпатичных теток, если узнаю, что у нее в квартире кот или собака?Что сказать М -ты сам-то член научился тщательно мыть- под мышками брить-от самого псиной не воняет или лошадиным потом-собачки от вас нос лапой не закрывают?
- Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем?