Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
От кого хочет родить Веснушка это понятно, а вот от кого хочет родить Лисичка?
От кого хочет родить Веснушка это понятно, а вот от кого хочет родить Лисичка?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Если бы вопрос действительно так стоял - то они бы не в спрошайке торчали, а как раз искали бы ответ! А так КОГО или ОТ КОГО?!? Наверное виртуальную детвору от виртуальных отцов!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет горячей воды в улан удэ?
- Муж токарем на заводе, зарплата мизерная и ту не выплачивают, зато друг джинсы варит или бомбит. Загадка: чьи гены подсознание женыы посчитает лучшими для своих, и от кого она родит своё потомство и кто его будет растить?
- У женщин критерии для выбора мужа и любовников размые. Муж - это тот, кто содержиет её и помогает растить детей; любовник - от кого она предпочтёт родить. Не факт, чтто жена уйдёт к любовнику, а вот то, что родит шансов больше?
- Почему в россии дешевые машины?
- Оо, вот еще вопрос. От кого вы б хотели родить ребенка?
- Учёный пишет, что наличие сперматозоидов в теле женщины может через два дня спровоцировать овуляцию и беременность. Я это к тому, что женщина беременеет не от того, от кого хочет её разум, а от того кого хочет тело?
- Ну закадрить б..У это понятно а вот, что значит зависнуть с б..Й?
- Вы что, ещё не поняли: торг ведётся от кого она родит, кто и сколько за это заплатит?
- Жена ещё до свадьбы невестой должна крепко уяснить, что если возникнет желание загулять, то моментально развод и девичья фамилия без суда и следствия. Жёстко, но это лучше, чем нарожает не понятно от кого?