Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
От а чу вяло то блоонда, Лилит, зови лучше Diablo 4 ля тополя и одна задница ...
От а чу вяло то блоонда, Лилит, зови лучше Diablo 4 ля тополя и одна задница на пол коридора в своем облике тольк ну применить может то там, у нас блондой лишь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У меня накопилось много бесплатных газет, уже валятся со стены на пол. Может их на папье-имаше, а то на хозяйство медленно тратятся. А что можно полезного сделать из папье-маше, а не занимающую место безделушку?
- Почему нельзя посещать церковь во время месячных?
- Знаете.. Так за школьников обидно ЕГЭ.. Все дела... А наши ученые сами ничего не открывали и не учили. Все открытия в пирамидах делались. Там же на стенах пошаговая инструкция простейшей лампочки, и электричества от получения давления воды на пол?
- Вик, за всех мужчин, отвечать невозможно, но верите ли в то, что одной женщине или одному мужчине, встречается только один типаж людей на жизненном пути и других постичь не дано, да где- то есть совсем другие типажи..Но дано только узнать один?
- Почему нельзя ходить по волчьей тропе?
- На свете много девушек прекрасных, как звезды. Но лишь одна звезда на небосклоне может стать путеводной. И моя путеводная звезда – это ты?
- Что нельзя делать перед зеркалом и почему?
- Что у Ж, сорвало крышу. В голове её Дыра! Для неё мужик обюзир он лишь просто, банкомат Человек, дыре не нужен, нужен ей один лишь Фак-т Отслюнявь её без? Просто так и не зуди! И не спрашивай ты, Должен АКТ какой то там любви?