Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Осветить путь. Если дать вам в руки фонарик и дать задачу, осветить человеку ...
Осветить путь. Если дать вам в руки фонарик и дать задачу, осветить человеку в поиске, куда светить будете? Вам помогал или мешал фонарик в чужих руках?
Уведомлять об ответах
4 ответа
твоё сердце как фонарик,и я иду к нему...........на свет,, Любви.....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На месте быстро пойму куда да зачем и самое верное подскажу.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А разница во всем... Даже в грядках такая разница... Все желание играть отбили.. Флаг вам в руки или в опу?
- Нахрена ключи от посрана только ща мужа сестры принес и сестра а не в три дня и чо я ждал тогда догнать пинка дать? Так вроде руки жал?
- Если поиск ключевых фраз в документах облачного хранилища| ведётся уже даже со сканированием скриншотов(!) БЕЗ вопроса, нужно это или нет — вы понимаете что даже если отправить фотку с письмом от руки — уже всё "под колпаком"?
- Может Саню на огороды вывести дать тяпку в руки? Кто возьмётся за спортивно-прикладное воспитание-может Муха?